Главная » Все новости

Отопительный сезон 2015 - 2016

16.09.2015

Уважаемые клиенты, рады Вам сообщить, что перед началом отопительного сезона наша компания увеличила складские мощности, теперь весь ассортимент автоматики SALUS Controls есть в наличии на нашем складе в достаточном количестве! Обращаем ваше внимание, что на весь ассортимент SALUS Controls предоставляется официальная гарантия производителя сроком на 12 месяцев. С началом продаж новой серии автоматики SALUS iT600, SALUS iT500, SALUS iT600NSB, некоторые продуты из старых серий будут сниматься с производства, о чём мы вас будем информировать в наших новостях!

Наша компания не стоит на месте, и мы решили расширить ассортимент автоматики новыми брендами, продукты которых, скоро стартуют в продаже на таких же выгодных условиях!

Обращаем ваше внимание, что в связи с нестабильным курсом национальной валюты, все выставленные счета по вашим заказам действуют в течение суток!

В связи с большим количеством поступающих звонков, если вы не смогли до нас дозвониться, оставляйте свои заявки в электронном виде или через форму обратной связи, мы обязательно с вами свяжемся!

Желаем всем комфортного отопительного сезона!

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha

    Онлайн контакты:

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:

    +7 (499) 705-07-65

    Рабочие дни: 10:00-18:00
    Эл. почта: info@automatics-rus.ru


Мы принимаем к оплате