Главная » Все новости

Представляем вам новую линейку климатической автоматики SALUS Controls iT600!

09.09.2014

Технологии не стоят на месте и компания SALUS Controls, тоже решила пойти дальше в ногу со временем. Уже имея достаточный опыт в беспроводных системах климатического контроля, компания решила перейти на новый более современный протокол обмена данными между компонентами системы, беспроводной протокол ZigBee. Тем самым при использовании протокола ZigBee повысилась энергоэффективность  используемых в системе беспроводных компонентов и безопасной передачи данных. Также увеличилась зона действия компонентов в системе на разных расстояниях от главного координирующего устройства системы CO10RF. Появилась возможность использовать в системе беспроводные электромеханические сервоприводы TRV10RF, которые напрямую, через беспроводной координатор CO10RF  управляются комнатным термостатом WS10WRF, WS10BRF, WS20WRF, WS20BRF. Для более сложных задач в системе используется контроллер KL10 или KL10RF на 8 независимых зон контроля, он предназначен для подключения, как беспроводных компонентов системы, так и проводных компонентов из новой линейки SALUS Controls iT600. Система, работающая на протоколе ZigBee, даёт производителю внедрять более совершенные компоненты автоматизации в любых направлениях. В дальнейшем в продаже будет доступен интернет шлюз iT600 Internet Gateway, с помощью которого вы сможете управлять системой через облачный интернет сервис из любой точки мира, с любого устройства с выходом в интернет, беспроводная розетка iT600 Smart Plug, с помощью которой вы сможете включать и выключать любой электрический бытовой прибор и другие интересные компоненты системы.

Так же наша компания подготовит уже готовые к продаже решения по классическим схемам автоматизации климатических систем с возможностью дальнейшего расширения по желаниям заказчиков!

Уже сейчас вы можете оставить свой заказ и в скором времени вы получите самую современную и технологичную систему управления климатом в вашем доме! 

Сделать заказ на SALUS Controls iT600 

salus_it600_1

salus_it600_2

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha

    Онлайн контакты:

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:

    +7 (499) 705-07-65

    Рабочие дни: 10:00-18:00
    Эл. почта: info@automatics-rus.ru


Мы принимаем к оплате