Главная » Все новости

SALUS iT600 Smart Home уже в продаже.

27.09.2016

Рады Вам представить новую  линейку автоматики SALUS iT600 Smart Home. Это полноценная система управления умным домом через интернет из любой точки мира через приложение для смартфона или ПК, подключенному к интернету. Теперь управление вашей системой стало еще проще с новым приложением SALUS Smart Home для смартфонов на iOS и Android. Все компоненты системы это беспроводные устройства, работающие в современном стандарте домашней автоматизации ZigBee.

salus-it600

В системе используется универсальный интернет шлюз SALUS Smart Home UGE600, который подключается к вашему домашнему роутеру и поддерживает до 100 беспроводных устройств ZigBee из линейки SALUS iT600 Smart Home и SALUS iT600 прошлогодней версии. Теперь Вы можете не только контролировать и управлять температурой в доме, управлять умными розетками, контролировать открытие окон и дверей, вести видео мониторинг, но и создавать отдельные группы устройств, для которых можно создавать отдельные правила, работающие в одной связке.

salus-uge600

Интерфейс приложения стал на много проще и понятнее, теперь регистрация устройства в систему стала проще. В одном приложении, Вы можете использовать неограниченное количество интернет шлюзов SALUS Smart Home UGE600, а значит контролировать не один объект, а может и не один район.

Smart-Home-03-00

Беспроводные умные розетки SALUS Smart Plug SPE600, дают возможность управлять любыми электроприборами и контролировать потребление электроэнергии каждого прибора.

Smart-Home-18-00Smart-Home-19-00

Беспроводные магнитоконтактные датчики SALUS OS600, дадут вам возможность контролировать открытие и закрытие дверей и окон, которое можно использовать в режиме охранного мониторинга или вместе с системой управления отоплением.

Smart-Home-19-0022

В будущем система SALUS iT600 Smart Home будет расширяться  новыми устройствами для управления умным домом. Уже сейчас Вы можете начать с самого необходимого и построить свой умный дом с SALUS iT600 Smart Home по доступной цене!

it600-smart-app

    Онлайн контакты:

    Вы можете задать вопрос по телефону:

    +7 (499) 112-37-33

    Рабочие дни: 10:00-18:00
    Эл. почта: info@automatics-rus.ru


Мы принимаем к оплате